17:19
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Первый в России завод уникальных трансиверов начал работу в Новосибирске
Первый в России завод уникал...
Подписка на рассылку

Первый в России завод уникальных трансиверов начал работу в Новосибирске

1 июля 2017
3859
1 мин.
Первый в России завод уникальных трансиверов начал работу в Новосибирске
Первый в России завод по производству уникальных трансиверов из оптического волокна заработал в Новосибирске. Проект реализовала компания «ФайберТрейд», занимающаяся выпуском трансиверов собственной разработки.

Трансиверы используются в современном электрооборудовании и электронике. До запуска завода Россия приобретала приборы за рубежом, а сейчас у страны появилась возможность сократить затраты на производство ряда продуктов и поднять экономику.

Как рассказал представитель компании, реализация проекта стала возможна благодаря частным инвесторам, вложившим средства в строительство предприятия. Новое российское предприятие позволит выйти на инновационный рынок лазерного и коммуникационного оборудования, оставив позади Запад.

Благодаря собственному производству трансиверов, в России может начать развиваться лазерная промышленность.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682