23:21
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
В России разработали план по...
Подписка на рассылку

В России разработали план по увеличению производства продукции АПК

25 июня 2024 25.06.2024
1206
1 мин.
В России разработали план по увеличению производства продукции АПК

В России разработали новый план, который позволит за шесть лет добиться увеличения объемов производства продукции АПК. Подробности во время выступления в правительстве озвучила Оксана Лут, стоящая во главе Министерства сельского хозяйства.

Минсельхоз давно наметил цели. Когда Михаил Мишустин обозначил новые задачи, план был почти готов. В ведомстве четко понимают, каким образом действовать и какие продукты наиболее востребованы с точки зрения производства. Аграриям хотят предоставить возможность пройти обучение. Большая работа будет вестись по наращиванию объемов продукции, востребованной на мировых рынках.

В РФ удалось достичь продовольственной безопасности. Обеспеченность необходимыми продуктами остается на высоком уровне. При этом необходимо активнее заниматься переработкой, так как такие товары приносят при экспорте большую прибыль.

Владимир Путин считает необходимым в полтора раза увеличить поставки аграрной продукции на внешние рынки. Для этого объемы производства нужно увеличить на 25%.

Раздел

Последние новости

За последние несколько лет мы все чаще слышим о PWA-версиях интернет-банков и других приложений. ББР...
19 февраля 2026
Россия и Саудовская Аравия переходят на новый этап экономического взаимодействия, характеризуемый ус...
18 февраля 2026
ББР вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей. Согласн...
18 февраля 2026
Новосибирский депутат Константин Терещенко раскрыл опасные последствия полной блокировки мессенджера...
18 февраля 2026
Удобство приготовления пищи зависит от множества факторов, одним из которых является качественная вы...
16 февраля 2026
Программа лояльности Инго Бонус, реализуемая Инго Банком, третий год подряд становится лауреатом пре...
16 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8277369838
Умерли за год
8125152
Родились за год
19989312