09:38
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
На парковках Новосибирска начнут выдавать абонементы
На парковках Новосибирска на...
Подписка на рассылку

На парковках Новосибирска начнут выдавать абонементы

26 июня 2019
3457
1 мин.
На парковках Новосибирска начнут выдавать абонементы

На парковках Новосибирска вскоре начнут продавать абонемент. Также не исключается изменение цен за услуги по уходу за автомобилем.

При анализе наполняемости платных парковок города в центре организации дорожного движения выяснили, что 85% машин там стоят бесплатно, так как успевают уложиться в начальный 30-минутный интервал. Между тем парковка на Орджоникидзе полна автомобилей, и там нередки очереди к ней. Во избежание этого и для предоставления возможности большему числу водителей воспользоваться бесплатной стоянкой принято решение снизить время для бесплатного нахождения транспортных средств.

Также стоит помнить и о бюджетных вариантах. В Новосибирске на распутье Крылова и Красного проспекта в марте начала работать парковка с заполняемостью менее 70%, там могут сократить тариф пользования. Будет экономнее оставлять личный автомобиль у вокзала: клиентам выдадут абонементы сроком на месяц и больше.

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824248
Умерли за год
14384674
Родились за год
35388844