07:52
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Франч Регион в Новосибирске!
Франч Регион в Новосибирске!...
Подписка на рассылку

Франч Регион в Новосибирске!

19 апреля 2023
2398
2 мин.
1
Франч Регион в Новосибирске!

Совсем скоро, уже 26 апреля, состоится очередная выставка франшиз компании "Franch Region" в отеле Marins Park Hotel, Вокзальная Магистраль, д. 1.

Приглашаем всех предпринимателей г. Новосибирск и области!

На выставке представлены известные бренды из совершенно разных отраслей, с количеством инвестиций от 200 тыс. до 40 млн руб.

Выступления компаний с презентациями франшиз, именно у нас встречаются топ-менеджеры и собственники компаний со своими потенциальными партнерами.

Академия франчайзинга, где лучшие эксперты расскажут, как создать франшизу для своего бизнеса, готов ли бизнес для франчайзинга и как управлять франчайзинговой сетью.

Мастер класс для бизнесменов: Инвестиции в бизнес и франчайзинг 2023. Как правильно подобрать франшизу для инвестирования, как инвестору правильно подобрать партнера для управления бизнесом и многие другие темы.

Начало в 9:30, вход свободный. Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»: http://franch-region.ru

Генеральный спонсор выставки: «WOWBODY-BeautySib» - студия коррекции фигуры.

Спонсор сессии: «Калина-Малина» - фермерские продукты из Сибири.

Спонсор выставки: «ФинГрам» — крупнейшая сеть центров по финансовой грамотности для детей и подростков в России и СНГ.

Информационные партнёры: Девелоперская компания «Отелит», viacheslavdel.ru – академия предпринимательства, «Горизонт событий» – интернет-издание о людях и событиях во внешнеэкономической деятельности, Юридический кабинет Копыловой М.С., «АБСОЛЮТ парк» - интернет пространство, Infopro54.ru — информационно-аналитическое, сетевое издание, журнал blogger_life.

При содействии объединения «Опора России».

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ).

Компании1 в новости

Franch-region
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806758
Умерли за год
14372696
Родились за год
35359376