01:09
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
ФССП: Долги россиян доросли ...
Подписка на рассылку

ФССП: Долги россиян доросли до пяти триллионов рублей‍

18 февраля 2018 18.02.2018
3838
1 мин.
ФССП: Долги россиян доросли до пяти триллионов рублей‍
Сотрудники Федеральной службы судебных приставов в своем отчете отметили, что общая сумма долгов, которые накопились у россиян по различным взысканиям, по состоянию на начало 2018 года, составляет порядка 5 триллионов рублей. Эта цифра относительно не сильно превышает показатели 2016 года (4,76 триллиона рублей).

За прошедший год представителям ФССП удалось взыскать с населения и организаций более 660 миллиардов рублей, также было на 6 миллионов открыто больше производств, чем годом ранее. За рубеж, из-за невыплаченных долговых обязательств, ограничили выезд 4,5 миллионам россиян, 1,4 миллиона человек в дальнейшем погасили свои обязательства, на общую сумму в 67 миллиардов.
Раздел

Последние новости

Максим Кудрявцев поделился планами развития Новосибирского зоопарка, считающегося одним из самых кру...
8 марта 2026
Накануне праздника 8 марта портал «ГлобалМедиа» провел опрос среди экспертов с целью выяснить, какие...
6 марта 2026
В Новосибирске прокладку нового тоннеля уже функционирующего метро на ветке Дзержинской оценили в 3 ...
6 марта 2026
При выборе подарка эксперты ББР Банка рекомендуют обратить внимание на инвестиционные и памятные мон...
5 марта 2026
Зима в России пока не собирается сдавать позиции. На многих курортах всё ещё лежит снег, а впереди о...
5 марта 2026
Спор вокруг технологии нейтрализации серосодержащих соединений в нефти, разработанной Иркутской нефт...
4 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281666603
Умерли за год
11067785
Родились за год
27228710