09:57
Пробки:   4
$
71.2090
82.5445
Новосибирск вошел в топ-15 р...
Подписка на рассылку

Новосибирск вошел в топ-15 рейтинга по загруженности автомобильных дорог

11 февраля 2018 11.02.2018
4483
Международная аналитическая компания INRIX включила Новосибирск в ТОП город с самыми загруженными дорогами мира. Город занял 11-ю строчку в Европе и 8-е по России.

Согласно статистике, новосибирцы проводят в пробках более 20% всего времени за рулем, такое же количество времени на «стояние» тратят жители Женевы и бразильского Сан-Жозе.

Москва и Санкт-Петербург находятся в первой пятерке лидеров по пробкам, соперничая с американским Лос-Анджелесом.

Новости по теме

ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежеквартальный рейтинг PR-активности важных персон мира ...
1 апреля 2026
Максим Кудрявцев нашел простой способ решить проблему с автомобильными пробками в Нижнем Новгороде. ...
9 января 2026
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
Непростая экономическая ситуация, сложившаяся в течение сначала пандемийного, а потом санкционного п...
27 ноября 2025

Последние новости

В Новосибирской области дефицит рабочих на предприятиях оценили в 12 тысяч. Популяризация данных про...
23 мая 2026
За последние несколько лет рынок бытовой техники в нашей стране сильно изменился. Многие международн...
22 мая 2026
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск р...
22 мая 2026
Летний зной заставляет нас включать кондиционеры на полную мощность, однако резкий контраст температ...
21 мая 2026
Эксперт ББР Банка Анастасия Завертайло в разговоре с сетью порталов «ГлобалМедиа» рассказала о тонко...
21 мая 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подвела итоги деятельности за первый кв...
21 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8299814128
Умерли за год
23496090
Родились за год
57804540