21:01
Пробки:   8
$
78.8527
92.3973

В Новосибирской области сократилось производство мяса и хлеба

24 октября 2017 24.10.2017
5285
1 мин.
1 связь
В Новосибирской области сократилось производство мяса и хлеба
В Новосибирской области с начала года на 6,7% снизилось производство мяса КРС (охлажденного, остывшего, парного), на 15% мяса птицы, на 10% хлеба. Анализ рынка предоставлен экспертами агентства «R- аналитика».

За девять месяцев объемы производства мясной продукции упали до 34 тыс. тонн, куриного мяса – 25,7 тыс. тонн, хлебо-булочных изделий – 84,4 тыс. тонн.

Неплохие показатели удерживают компанию по производству кондитерских изделий. С начала года они нарастили объемы выпускаемой продукции на 4% и довели их до 34,9 тыс. тонн. Надои молока в регионе сократились на 1% и составили 531,2 тыс. тонн.

Несмотря на небольшое снижение надоев молока, на конец августа показатели выросли на 7%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. По данным Министерства сельского хозяйства, по производству молока регион входит в пятерку лучших по России.
Раздел

Последние новости

Власти Новосибирской области приняли решение объединиться с IT-бизнесом ради быстрого развития цифро...
19 января 2026
В Новосибирской области побили рекорд по вводу частных домов. Официальные данные обнародовал Дмитрий...
17 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея». ...
15 января 2026
Новосибирский эксперт Игорь Салов жестко раскритиковал проводимую в этом году налоговую реформу. Мал...
15 января 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
13 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8269987243
Умерли за год
3069193
Родились за год
7550758