15:03
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Власти Новосибирска одобрили проведение «Монстрации»
Власти Новосибирска одобрили...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирска одобрили проведение «Монстрации»

14 апреля 2017
2754
1 мин.
3
Власти Новосибирска одобрили проведение «Монстрации»
Администрация Новосибирска одобрила проведение «Монстрации». Шествие, организованное творческой молодежью, пройдет по Красному проспекту 1 мая и завершится фотосессией и дискотекой. Принять участие в праздничном мероприятие сможет любой желающий.

12 апреля мэрия рассмотрела прошение молодежи о проведении «Монстрации». Власти согласовали время проведения мероприятия и маршрут. Первого мая, в 12:00, активисты соберутся у здания Дома офицеров и колонной пройдут до площади имени Ленина, свернув с нее на улицу Орджоникидзе. Вечер закончится фотосессией с плакатами в руках, после чего молодежь сможет устроить танцы на ступеньках Театра оперы и балета.

«В праздничный день планируется проведения различных мероприятий, все они организованы так, чтобы жители любого района города смогли хорошо провести день. Пожалуй впервые, вы не думали, какое из мероприятий важнее, а приступили к конструктивному диалогу», - отметила Ирина Соловьева, председатель комитета по делам молодежи.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640273
Умерли за год
14258679
Родились за год
35078874