09:03
Пробки:   8
$
78.8527
92.3973
Мэрия Новосибирска запретила...
Подписка на рассылку

Мэрия Новосибирска запретила проведение «Монстрации»

27 апреля 2016 27.04.2016
3660
1 мин.
2 связи
1 цитата
Анатолий Локоть своим распоряжением запретил проведение в Новосибирске «Монстрации-2016», организованной партией «Яблоко». Официальная причина – угроза провокаций как со стороны организаторов, так и участников.

«С учетом проведения ранее «Монстрации» может возникнуть угроза различных провокаций и совершения противоправных действий со стороны участников мероприятия «Монстрация» и организаторов 1 мая 2016 года. Из-за проведения значительного количества мероприятий 1 мая 2016 года, организация мероприятия «Монстрация-2016» создает угрозу общественному порядку и безопасности граждан, а также общепринятым нормам морали, религиозным ценностям православных горожан», - говорится в письме, подписанном мэром Новосибирска.

Участники «Монстрации» планировали пройти от Красного проспекта к площади Ленина, но их маршрут пересекается с шествием КПРФ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области обсудили, как в прошлом году продвигалась работа по достижению задач президе...
21 января 2026
Жить только на доход от процентов по вкладу в целом возможно, но для этого требуется наличие значите...
19 января 2026
Кофестанция — это гибрид профессиональной рожковой кофемашины и продуманного домашнего решения. В от...
19 января 2026
Власти Новосибирской области приняли решение объединиться с IT-бизнесом ради быстрого развития цифро...
19 января 2026
В Новосибирской области побили рекорд по вводу частных домов. Официальные данные обнародовал Дмитрий...
17 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8270581243
Умерли за год
3475993
Родились за год
8551558