12:34
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области выбрали нового министра транспорта
В Новосибирской области выбр...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области выбрали нового министра транспорта

10 апреля 2017
3536
1 мин.
7
В Новосибирской области выбрали нового министра транспорта
В Новосибирской области выбрали нового министра дорожного хозяйства и транспорта. Губернатор региона Владимир Городецкий утвердил в должности Анатолия Костылевского.

Главу министерства транспорта представили в правительстве на аппаратном совещании. Распоряжение главы Новосибирской области о назначении подписано 10 апреля.

Анатолий Костылевский назначен после отставки Сергея Титова: с министерства транспорта он перешел в компанию «Сибмост», где занял пост президента предприятия.

Анатолий Костылевский родился в 1977 году. Окончил Сибирский государственный университет по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Назначен на должность министра в связи с большим опытом в сфере: работал в «Российских автомобильных дорогах» и федеральном управлении дорог «Сибирь». В 2013 году назначен замминистра транспорта Новосибирской области. Как отметил Владимир Городецкий, назначение Костылевского позволит успешно развить дорожную сеть в регионе.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615688
Умерли за год
14241842
Родились за год
35037452