01:00
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Мэр Анатолий Локоть проверил качество уборки дворов Новосибирска
Мэр Анатолий Локоть проверил...
Подписка на рассылку

Мэр Анатолий Локоть проверил качество уборки дворов Новосибирска

7 декабря 2016
3616
1 мин.
2
Мэр Анатолий Локоть проверил качество уборки дворов Новосибирска
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть проверил на чистоту дворы города. На своих страницах в социальных сетях чиновник признался, что эффекта неожиданности не получилось.

Не так давно Анатолий Локоть попросил жителей Новосибирска выслать ему в социальных сетях адреса жилых домов, во дворах которых не убирают снег. Заинтересованные люди отправили свыше 400 сообщений, в которых указывали адреса и фотографии дворов, управляющие компании которых хуже всего убирают снежный покров. «Накануне проверки поздним вечером я выбрал три двора и предупредил руководство управляющих организаций о необходимости их присутствия на скорой проверке. С раннего утра на выбранных участках трудились дворники и даже специальная техника, но назвать уборку идеальной все равно было нельзя. О всех ошибках управляющие дворов были проинформированы», - сообщает Анатолий Локоть.

Мэр Анатолий Локоть также отметил, что снег в городе убирается вовремя, но просто не успевает вывозиться, поэтому число необходимых грузовиков, работающих по ночам, будет увеличено. Также стало известно, что на качество уборки повлияло количество снегоотвалов и снег просто некуда вывозить. Администрация города уже ищет новые участки для вывоза, так как на девяти площадках в городе место почти закончилось.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119391578
Умерли за год
18882300
Родились за год
46453800