07:44
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066
Новосибирский завод «Лиотех»...
Подписка на рассылку

Новосибирский завод «Лиотех» готовится к распродаже имущества

23 июля 2016 23.07.2016
3991
1 мин.
2 связи
В Новосибирске на торги выставлено имущество завода «Лиотех». Будут реализовываться литий-ионные аккумуляторы.

Общая стоимость имущества равна 11, 25 миллионам рублей. Сообщается, что торги пройдут двумя лотами, это будут 500 аккумуляторов (начальная цена составит 6 миллионов рублей) и 300 аккумуляторов (стартовая стоимость 5,25 миллионов рублей). Все заявки на участие в аукционе будут приниматься ровно до 4 августа.

На сегодняшний день на заводе «Лиотех» проходит процедура наблюдения. Ранее, в мае, государственная корпорация «Роснано» выставила сумму долга в 9,1 миллиарда рублей для завода «Лиотех». Согласно итогам рассмотрения дела в арбитражном суде Новосибирской области, эта денежная сумма была включена в реестр требований кредиторов, выдвинутых к компании «Энергетическое решение». Стоит напомнить, что сам завод прекратил свою работу еще в 2014 году.

Компании2 в новости

Раздел

Последние новости

Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8267007178
Умерли за год
1028300
Родились за год
2529800