04:54
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066

В продаже появились льготные билеты на рейсы Новосибирск – Симферополь

29 мая 2016 29.05.2016
2744
1 мин.
2 связи
Российская авиатуристическая компания S7 Airlines, производящая внутренние и транснациональные авиапассажироперевозки, объявила о продаже билетов на рейсы Новосибирск – Симферополь по льготным тарифам. Вылет будет осуществляться из небесной гавани Толмачево. Об этом сообщается на официальном портале компании-перевозчика.

Сообщается, что билеты по субсидированным тарифам пассажиры смогут приобрести на рейсы в обе стороны. Запустить реализацию льготных квитанций экономкласса в авиакомпании S7 Airlines планируют с 1 июня нынешнего года. Рейсы из Новосибирска в Симферополь и обратно будут регулярными вплоть до 30 ноября.

Вылет из новосибирской небесной гавани Толмачево станет возможным два раза в день в семь утра и в шесть часов вечера. Из столицы Крыма в обратном направлении рейсы стартуют в десять утра и в девять вечера. Осуществлять перевозку пассажиров будет авиалайнеры Boeing 737. Стоимость одного билета в одну сторону с учетом всех скидок составит 6 тыс. руб.

Компании2 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирске для застройщиков еще на год продлили «долгостройный мораторий», предусматривающий осв...
7 января 2026
Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8267215078
Умерли за год
1170680
Родились за год
2880080