00:34
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В продаже появились льготные билеты на рейсы Новосибирск – Симферополь

29 мая 2016 29.05.2016
2744
1 мин.
2 связи
Российская авиатуристическая компания S7 Airlines, производящая внутренние и транснациональные авиапассажироперевозки, объявила о продаже билетов на рейсы Новосибирск – Симферополь по льготным тарифам. Вылет будет осуществляться из небесной гавани Толмачево. Об этом сообщается на официальном портале компании-перевозчика.

Сообщается, что билеты по субсидированным тарифам пассажиры смогут приобрести на рейсы в обе стороны. Запустить реализацию льготных квитанций экономкласса в авиакомпании S7 Airlines планируют с 1 июня нынешнего года. Рейсы из Новосибирска в Симферополь и обратно будут регулярными вплоть до 30 ноября.

Вылет из новосибирской небесной гавани Толмачево станет возможным два раза в день в семь утра и в шесть часов вечера. Из столицы Крыма в обратном направлении рейсы стартуют в десять утра и в девять вечера. Осуществлять перевозку пассажиров будет авиалайнеры Boeing 737. Стоимость одного билета в одну сторону с учетом всех скидок составит 6 тыс. руб.

Компании2 в новости

Раздел

Последние новости

В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ»....
3 марта 2026
Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно выбирают категории и получают повышенный кеш...
2 марта 2026
В эпоху цифровизации и технологий почти каждый из нас пользуется онлайн-кинотеатрами, музыкальными с...
2 марта 2026
ЗСЖД за шесть лет вложила более 97 млрд рублей в развитие Новосибирской области. Трехстороннее согла...
2 марта 2026
В Новосибирской области на базе особой экономической зоны запустили инвестпроект, предусматривающий ...
28 февраля 2026
Какой будет финансовая реальность в 2026 году – этапом стабилизации после шоков или временем д...
27 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8280241003
Умерли за год
10091465
Родились за год
24826790