22:48
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Анатолий Локоть назвал Новосибирск «городом-подростком»
Анатолий Локоть назвал Новос...
Подписка на рассылку

Анатолий Локоть назвал Новосибирск «городом-подростком»

27 июня 2022
3486
1 мин.
2
Анатолий Локоть назвал Новосибирск «городом-подростком»

Новосибирск, несмотря на 129-летие, остается «городом-подростком». Соответствующее заявление Анатолий Локоть сделал со сцены, установленной на Михайловской набережной по случаю праздника.

Мэр поздравил местных жителей со днем основания Новосибирска. Политик решил сравнить его с Читой, Омском, Иркутском, Томском. В процессе он понял, что вверенный ему город пока еще очень молод.

Локоть заявил, что Новосибирску, как каждому «подростку», свойственны плюсы и минусы. Город то воспрянет и начнет развиваться, «лопая одежду в плечах», то стоит на месте. Администрация старается успевать следить за ростом муниципалитета и своевременно реагировать на возникающие проблемы. К сожалению, не всегда получается сделать это оперативно. В этом году была проделана большая работа по благоустройству, благодаря чему запущена станция «Спортивная», открыт Заельцовский парк, начато строительство ледового дворца спорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144