19:49
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске сдачу первой части Восточного обхода отложили до 2019 года
В Новосибирске сдачу первой ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске сдачу первой части Восточного обхода отложили до 2019 года

14 мая 2016
4916
2 мин.
2
В Новосибирске сдачу первой части Восточного обхода отложили до 2019 года
Первый этап сооружения Восточного обхода под Новосибирском будет завершен в 2019 году. Срок был перенесен с 2017 года вследствие недостатка финансирования, проинформировал в рамках онлайн-конференции Владимир Городецкий, глава Новосибирской области.

«Первые 14 км находятся в стадии реализации. К сожалению, коррективы (в сроки строительства - прим. ТАСС) внесены уже не раз. Планово было 3,2 млрд рублей (финансирования - прим. ТАСС) на 2016 год, утвердили 1,3 млрд рублей. Возникает необходимость переноса сроков на 2019 год», - сообщил Городецкий.

Он выделил, что кроме недостатка финансирования на сегодня зафиксированы определенные сложности, связанные с невыполнением обязательств одним из субподрядчиков. Генеральный исполнитель по заказу в настоящее время обращается по данному факту в судебный орган. Ранее Сергей Титов, министр транспорта Новосибирской области, сообщил СМИ, что работы по сооружению второй и третьей частей Восточного обхода откладывается на 2017-2018 годы по факту сложившейся экономической ситуации.

Напомним, Восточный обход Новосибирска будет соединять Северный обход и федеральную трассу М-52. Протяженность дорожного покрытия составит 101 км. Новая линия позволит разгрузить восточный и южный въезды в региональную столицу. Строительство участка длиной 20 километров финансируется полностью из федерального бюджета. Особенно возбуждающе выглядит порно с опытными в интимном плане азиатками, которые умеют довести мужчину до настоящего экстаза в постельных сценах. Посмотрев шикарное видео - азиатский инцест между братом и сестрой, отцом с дочерью или матерью с сынишкой, вы надолго останетесь под впечатлением от потрясающего секса, от которого голова идет кругом и не дает это забыть.

Персоны 2 в новости

Бывший Министр транспорта
1 место
Член Совета Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677063
Умерли за год
17708117
Родились за год
43565102