06:11
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

В Новосибирске осенью 2016 года откроется фермерский рынок «Сибирский амбар»

6 февраля 2016
3164
1 мин.
2
В Новосибирске осенью 2016 года откроется фермерский рынок «Сибирский амбар»
Осенью текущего года в столице Новосибирской области планируется открытие фермерского рынка «Сибирский амбар». Об этом сообщают городские власти.

Отмечается, что необычный проект будет размещен около торгового центра «Сибирский Молл» на ул. Федосеева в Новосибирске. На сегодняшний день владельцы фермерского рынка дали объявление на поиск арендаторов на свои площади. Общая квадратура комплекса составит более 8 тыс. кв метров. Строительство центра завершено на 85 процентов.

Владельцы торговой площади «Сибирский амбар» заявляют, что посещаемость рынка, согласно проекту, должна превысить 8 тыс. новосибирцев в будни и до 12 тыс. человек в выходные дни.

В здании фермерского рынка будет несколько этажей – на нулевом разместится зона технологий и мясной отдел, на первом – цветочные магазины, винные бутики, рыбные отделы, пивбары, овощные и фруктовые стеллажи, а также сопутствующие товары – парикмахерские, салоны связи, аптеки и другие услуги для горожан.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779693
Умерли за год
17778403
Родились за год
43738018