11:02
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
«Газпромнефть» открыл в Сибири первые автоматические АЗС
«Газпромнефть» открыл в Сиби...
Подписка на рассылку

«Газпромнефть» открыл в Сибири первые автоматические АЗС

25 декабря 2015
2615
1 мин.
1
«Газпромнефть» открыл в Сибири первые автоматические АЗС
В Новосибирске и Омске открылись первые автоматические автозаправочные станции (ААЗС) сети «Газпромнефть».

Такой формат заправочных станций рассчитан на экспресс-заправку автотранспорта, которая вместе с оплатой занимает не более 3-4 минут. Станция реализует все виды топлива, в том числе новое дизельное топливо с улучшенными характеристиками «Дизель Опти».

Рабочий цикл АЗС организован без постоянного присутствия обслуживающего персонала и дополнительных сервисов. Выбор вида, объема топлива и его оплата осуществляется с помощью автоматических терминалов, установленных рядом с топливораздаточными колонками.

К оплате на станции принимаются купюры номиналом 100, 500 и 1000 рублей, а также банковские и топливные карты нового образца.

Руководство сети АЗС «Газпромнефть» в Сибирском федеральном округе сообщило, что перевод автозаправочных станций в автоматический режим является очередным шагом по усовершенствованию качества сервиса в сети. В ряде регионов СибФО «Газпромнефть» первой запускает подобный проект, который автолюбители оценят по достоинству. Прежде всего, автоматические АЗС порадуют тех, для кого на первом месте стоят скорость обслуживания и технологичность. В будушем году в компании рассчитывают запустить такие объекты в каждом сибирском регионе присутствия.

Всего на сегодняшний день в Сибири работают 382 станции сети, из них 3 автоматических.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196