05:57
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
ФЦПФ и АИР заключили соглашение о сотрудничестве
ФЦПФ и АИР заключили соглаше...
Подписка на рассылку

ФЦПФ и АИР заключили соглашение о сотрудничестве

26 ноября 2015
3014
1 мин.
2
ФЦПФ и АИР заключили соглашение о сотрудничестве
В рамках Индустриально-паркового форума «InPark-2015», который 25 ноября стартовал в Новосибирской области, между представителями Агентства инвестиционного развития области и Федеральным центром проектного финансирования было заключено соглашение о партнерстве.

Благодаря договору ФЦПФ примет участие в финансировании создания индустриальных парков на территории Новосибирской области, а также окажет поддержу практически на всех стадиях, от проектирования до запуска предприятий.

На данный момент основным способом активизации производства в рамках импортозамещения является создание индустриальных парков, которые позволяют оказать поддержку предпринимателям благодаря собственной развитой инфраструктуре.

Как отметил Александр Марьин, управляющий директор Центра проектного финансирования, ФЦПФ обладает хорошими компетенциями в области проектного финансирования, Агентство инвестразвития Новосибирской области работает в достаточно сложной отрасли - управление индустриальными парками. Он также выразил надежду, что сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным, а главное очень эффективным для развития всего региона.

В то же время глава «АИР» Владимир Никонов также надеется на плодотворное сотрудничество: «Основная задача нашего Агентства, это обеспечение ряда условий для комфортного старта инвесторов в парковых проектах. Что касается вопросов по анализу потенциала парковых проектов, а также формирования моделей их дальнейшего финансирования, то здесь Федцентр проектного финансирования может обеспечить всю необходимую проработку. Объединение наших усилий, уверен, даст заметные результаты».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014983
Умерли за год
17939541
Родились за год
44134446