12:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске открылся после реконструкции театр оперы и балета
В Новосибирске открылся посл...
Подписка на рассылку

В Новосибирске открылся после реконструкции театр оперы и балета

15 ноября 2015
2733
1 мин.
1
В Новосибирске открылся после реконструкции театр оперы и балета
В Новосибирске после продолжительной реконструкции и ремонта открылся театр оперы и балета. Подрядчиком является питерская компания «РосИнтерьерКонструкция», которая проделала огромную работу, как во внешней отделке залов и помещений, так и во «внутренней» составляющей.

По заявке строителей, им удалось добиться уникальной акустики, которая уже признана специалистами одной из лучших в мире. Помимо всего этого также обновили и фасад здания. Каждое помещение имеет собственную цветовую гамму, а также индивидуальное оформление, причем между этажами построен специальный пандус для людей с ограниченными возможностями. Сама обстановка стала более «домашней», благодаря многочисленным диванчикам и пуфикам, расположенным вдоль стен.

Сейчас театр оперы и балета способен принять в главном зале 750 человек. Тем не менее, хоть объект и считается открытым, небольшой ремонт и окончательная отделка еще ведутся.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616678
Умерли за год
14242520
Родились за год
35039120