07:55
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

Новосибирец требует от «Ростелекома» через суд 614,3 трлн рублей

12 ноября 2015 12.11.2015
3442
1 мин.
1 связь
Житель Новосибирска требует через суд от «Ростелекома» сумму в 614,3 триллиона рублей. Именно во столько он оценивает нанесенный ему моральный вред со стороны компании.

Согласно материалам дела, которые уже приняты к рассмотрению, истец возмущен требованием «Ростелекома» погасить долг в 614,31 рубля, которое было направлено на имя его умершего в 1989 году отца. По официальной информации, мужчина не переоформил на себя телефон, хотя и продолжал им постоянно пользоваться, поэтому фактически собственником считался умерший, на него, соответственно, все время и шли платежки.

Заседание судебной комиссии назначено на 18 ноября, а юристы компании уже готовят официальный ответ своему абоненту.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

Накануне праздника 23 февраля новостной портал «ГлобалМСК.ру» обратился к руководителям организаций ...
20 февраля 2026
Современные реалии требуют от компаний постоянного поиска эффективных инструментов продвижения своег...
20 февраля 2026
Состоялась первая игра VIII Кубка интеллектуалов-финансистов ММВА. Высокий интеллект, развитый анал...
24 февраля 2026
Новосибирская область, демонстрирующая успехи в сельском хозяйстве, наладила экспорт в Китай. Несмот...
24 февраля 2026
Андрей Травников подвел итоги цифровой трансформации Новосибирской области, начатое в рамках президе...
22 февраля 2026
22 февраля в Японии неофициально отмечается День кошек – праздник, который был учрежден в 1987...
21 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8278884538
Умерли за год
9162492
Родились за год
22541352