21:38
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Вице-президент ОАО РЖД посетил Новосибирск с рабочим визитом
Вице-президент ОАО РЖД посет...
Подписка на рассылку

Вице-президент ОАО РЖД посетил Новосибирск с рабочим визитом

17 октября 2015
2956
1 мин.
3
Вице-президент ОАО РЖД посетил Новосибирск с рабочим визитом
Основная цель проведения рабочей поездки Виктора Степова, вице-президента РЖД, в Новосибирск заключается в посещении совещания по вопросам увеличения эффективности работы предприятия, а также развития механизмов управления госмонополией на общефедеральном и региональном уровнях. Специальное совещание проходило в столице региона 15-16 октября.

Во время выступления на мероприятии Виктор Степов сообщил, что сетевая школа проходит на территории Западно-Сибирского участка магистрали неслучайно. По его словам, именно тут недавно прошла Ассамблея начальников филиалов РЖД, на которой были рассмотрены достаточно важные вопросы, среди которых и проблема интеграции фирмы «GEFCO». Особое внимание в регионе необходимо уделить внедрению в схему функционирования производственных систем, направленных на увеличение экономичности перевозок. При оценке выполнения задач логистического комплекса и транспортного блока бизнеса заметны существенные недоработки, добавил Степов.

Вице-президент ОАО РЖД провел встречу с начальником ЗСЖД Анатолием Регером и губернатором области. Во время встречи они обсудили возможности сотрудничества, а также затронули развитие транспортно-логистического блока. Говорилось о развитии управленческих систем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник Западно-Сибирской железной дороги
1 место
Член Совета Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932648
Умерли за год
17883154
Родились за год
43995724