10:55
Пробки:   6
$
75.5273
88.2826

В Новосибирске откроют универмаг премиум-класса Lukse

11 октября 2015 11.10.2015
2801
1 мин.
1 связь
В Новосибирске 16 октября пройдет торжественное открытие первого в городе универмага класса премиум. Крупнейший в Сибири ритейлер fashion-товаров Satico Group представит свои товары в новом торговом заведении.

Географически универмаг размещен в центральной части столицы региона. При обрести в центре Lukse можно будет одежду, аксессуары, обувь для мужчин и женщин от известнейших мировых брендов. Суммарная площадь торговых площадей премиум-класса, в соответствии с проектом, составит 5 000 кв. метров.

Формат Lukse отличается представлением разнообразных продуктов брендов, имеющих различную ценовую политику в рамках единой концепции, но при этом отличных по стилю и целевой аудитории. Такой подход позволяет предоставить на компактном пространстве товары для всех возрастные групп потребителей. На территории России наиболее известными заведениями подобного формата являются ГУМ и ЦУМ на территории Москвы.

На сегодня известно о функционировании 3 этажей универмага. Потребители могут найти фирменные товары от компаний Brioni, Dolce & Gabbana, Gucci, Prada, Dior и Ermenegildo Zegna. Всего в здании 7 этажей, потому собственники рассчитывают, что в течение одного-двух лет все помещения Lukse будут заняты. Согласно их планам, до весны 2016 года начнут функционировать бар и ресторан, магазин косметических средств, а также магазины товаров для детей и новые бутики одежды.

Компании1 в новости

№1299
Раздел

Последние новости

23 апреля «ВодоходЪ» открыл круизный сезон 2026 года. Из Нижнего Новгорода в Москву отправились перв...
24 апреля 2026
В современном мире понятие лидерства претерпевает глубокие изменения: оно выходит далеко за рамки фо...
19 апреля 2026
В современном мире роль бизнеса выходит далеко за рамки получения прибыли: компании всё чаще становя...
19 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений и высокой конкуренции вопрос мотивации и поиска внутренних ресурсов ...
19 апреля 2026
Современные условия ведения бизнеса предъявляют к руководителям повышенные требования: скорость прин...
17 апреля 2026
Рейтинговое агентство НКР (Национальные Кредитные Рейтинги), аккредитованное Банком России, подтверд...
23 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8292693553
Умерли за год
18619575
Родились за год
45807450