11:44
Пробки:   4
$
75.2246
88.0600

В Новосибирске на выборах проголосовали мэр и губернатор региона

13 сентября 2015 13.09.2015
2520
1 мин.
2 связи
Сегодня утром, когда все избирательные участки в Новосибирской области были открыты для Единого дня голосований, в областном райцентре посетили свои участки глава Новосибирска А. Локоть и губернатор ВВ. Городецкий. Чиновники опустили в урны по 4 бюллетеня, после чего дали интервью прессе.

Со слов областного главы, «явка на сегодняшних выборах должна быть не ниже 32 процентов. По крайней мере, мы на это возлагаем надежды».

Что касаемо новосибирского градоначальника, то он был в хорошем настроении и заверил собравшихся, что областные выборы пройдут в соответствии с законом и никаких серьезных нарушений при подсчете голосов выявлено не будет. «Теперь остается только ждать и верить в удовлетворительные результаты голосования», - отметил Локоть.

Также в Новосибирске свою должностную обязанность исполнил парламентарий Госдумы от региона А. Карелин, входящий в состав фракции «Единая Россия».

Персоны2 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 27
Член Совета Федерации
# 108
Раздел

Последние новости

ББР Банк участвует во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», организовав их раздачу в своих оф...
6 мая 2026
В Новосибирской области чиновники направят часть своей заработной платы на поддержку участников СВО....
5 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений успех компании во многом зависит от компетентности её руководителей....
26 апреля 2026
Современный бизнес-ландшафт меняется с беспрецедентной скоростью: цифровые трансформации, глобальная...
26 апреля 2026
Современный темп жизни и стремительное развитие технологий предъявляют к человеку повышенные требова...
26 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295554818
Умерли за год
20579108
Родились за год
50628248