12:05
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Информация, встречи, договоренности: выставка-конференция франшиз в Новосибирске
Информация, встречи, договор...
Подписка на рассылку

Информация, встречи, договоренности: выставка-конференция франшиз в Новосибирске

2 ноября 2023
2372
2 мин.
Информация, встречи, договоренности: выставка-конференция франшиз в Новосибирске
  • Что? Выставка конференция франшиз.
  • Кто? Franch Region - единственный организатор крупнейших региональных и международных выставок по франчайзингу в России и странах СНГ.
  • Где? В Новосибирске (причем уже второй раз в этом году и седьмой за новейшую историю России).
  • Когда? 9 ноября, в 9.30 утра.
  • В какой локации? Marins Park Hotel, что на Вокзальной Магистрали, д. 1.

И как всегда – при поддержке РАФ – Российской ассоциации франчайзинга.

Порядка десяти крупных франчайзинговых компаний уже подтвердили свое участие в предстоящем событии. И список продолжает расти. В частности, свои предложения потенциальным партнерам уже готовятся озвучить такие известные бренды, как:

  • «SEARCHINFORM» - российский разработчик средств информационной безопасности (спонсор сессии);
  • «LabQuest» - новейшая медицинская компания;
  • «СДЭК» - российский оператор экспресс-доставки документов и грузов по России и всему миру;
  • «МПР» - сеть магазинов постоянных распродаж;
  • «Гребнева и партнеры» - адвокатское бюро;
  • «МКМ Медицина» - стоматологическая клиника;
  • «Диомид» - сеть стоматологических медицинских центров;
  • «UIS» - единая платформа коммуникации и аналитики рекламы;
  • «СВШ» - федеральная сеть кафе и др.

Уверена: на нашей площадке все - и франчайзи, и франчайзеры смогут найти для себя ответы на многие вопросы. Предпринимателям необходимо понимать тренды, и то,  какие компании и что из себя представляют. Людям, которые хотят купить франшизу или инвестировать в нее, будет очень полезна информация, которой мы делимся. У нас выступают руководители и собственники компаний, готовые делиться своим, уникальным опытом развития бизнеса. Эксперты «Академии франчайзинга» проводят мастер-классы, там предприниматель может подробно узнать, какой бизнес ему подходит, как выбрать франшизу и как добиться успеха. На выставке интересно всем: и тем, кто хочет приобрести франшизу и тем, кто хочет развивать свою франшизу, — отмечает основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт.

Список специальных гостей «Академии франчайзинга» также впечатляет: Виктор Ляшевский - международный эксперт по франчайзингу, создавший 6 франшиз, Аделина Рассолова – юрист, руководитель судебной практики «Сибирь Патент», Максим Трофимов - основатель компании по автоматизации отелей и ресторанов «АкваБайт», Татьяна Наумова - основатель бизнес-клуба RUNWAY, Мария Копылова – лучший наставник Федеральных проектов от Росмолодежи, Вячеслав Дель – создатель «Академии предпринимательства Вячеслава Деля», эксперт по soft skills Кристина Дель и др. Кроме тематических выступлений, эксперты спецпроекта от Franch Region также готовы принять участие в сессии вопрос-ответ по самым актуальным и животрепещущим для предпринимательского сообщества моментам. И – да! Вход на выставку-конференцию франшиз – свободный.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119976503
Умерли за год
19282885
Родились за год
47439310