10:40
Пробки:   5
$
71.5460
85.4493

В Новосибирске новые светофоры установят за 7 млн рублей

11 июля 2023 11.07.2023
4594
1 мин.
1 связь

В Новосибирске для установки новых светофоров ищут надежного подрядчика. На эти цели выделяется почти 7 млн рублей. На сайте государственных закупок доступна более детальная информация.

В технической документации говорится о необходимости произвести установку семи светофоров. Для них подобраны следующие улицы: Забалуева, Петухова и Немыткина. Оставшееся оборудование появится на Невского, Есенина, Белдого-Селезнева, Кудряшевской.

Подрядчик должен предоставить гарантию на пять лет. Сдать все объекты нужно к конку ноября. Все оборудование нужно подключить к единой системе мониторинга для круглосуточной передачи информации.

Ранее Андрей Травников поделился планами по развитию «Озерного кластера».

Персоны1 в новости

Губернатор Новосибирской области
# 1
Раздел

Новости по теме

Последние новости

ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объе...
25 мая 2026
В Новосибирске кикшеринги перечислят в бюджет 20 млн рублей за аренду земли для парковки самокатов. ...
24 мая 2026
В Новосибирской области дефицит рабочих на предприятиях оценили в 12 тысяч. Популяризация данных про...
23 мая 2026
За последние несколько лет рынок бытовой техники в нашей стране сильно изменился. Многие международн...
22 мая 2026
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск р...
22 мая 2026
Летний зной заставляет нас включать кондиционеры на полную мощность, однако резкий контраст температ...
21 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8300061628
Умерли за год
23665590
Родились за год
58221540