12:35
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников потребовал от чиновников внимания и уважения к жителям НСО
Травников потребовал от чино...
Подписка на рассылку

Травников потребовал от чиновников внимания и уважения к жителям НСО

3 марта 2020
4485
1 мин.
1
Травников потребовал от чиновников внимания и уважения к жителям НСО

Андрей Травников потребовал, чтобы чиновники внимательно и уважительно относились к людям, проживающим в НСО. Соответствующее заявление губернатор сделал на форуме «Социально-экономическое партнерство».

Травников предложил создать движение «Сделай выбор», которое позволит эффективнее претворять в жизнь послание президента Владимира Путина и нацпроекты. Важно также вывести на новый уровень взаимодействие власти и жителей региона.

«Я постоянно вам говорю, что нельзя формально относиться к проблемам людей. Мы часто отвечаем на обращения сложным и не понятным языком, будто хотим «заболтать» проблему. Я буду требовать с вас добросовестной работы, соблюдения закона и обязанностей, внимательного отношения к народу», - заявил губернатор.

Политик поручил добиться полного исполнения наказов избирателей, состоящих из 603 пунктов. Каждый из них должен получить бюджетную поддержку.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615853
Умерли за год
14241955
Родились за год
35037730