12:43
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Лариса Гузеева осталась довольна танцем жителя Новосибирска на передаче "Давай поженимся"
Лариса Гузеева осталась дово...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева осталась довольна танцем жителя Новосибирска на передаче "Давай поженимся"

23 февраля 2020
3685
1 мин.
Лариса Гузеева осталась довольна танцем жителя Новосибирска на передаче "Давай поженимся"

Лариса Гузеева поделилась на своей официальной странице в Instagram в разделе Stories видеороликом, в котором рассказала, что осталась довольна танцем жителя Новосибирска. Мужчина, желавший найти свою избранницу, надел бескозырку и тельняшку и исполнил "Яблочко".

Юрист из Новосибирска стал одним из участников программы "Давай поженимся". Мужчина, представляя себя и демонстрируя талант, решил показать собравшимся в студии танец. Как оказалось, он не прогадал и смог оказать приятное впечатление на ведущую передачи. Лариса Гузеева отметила его танцевальные способности и в целом положительно оценила очередного жениха, нахваливая его за старания и подчеркнув его физическую форму. Как позже признался сам житель Новосибирска, он не подготавливал специальный номер и по большей части импровизировал. Ранее мужчина занимался на любительском уровне хореографией, а потому решил порадовать участников выпуска и ведущих танцем. Ему выдали необходимый реквизит и он, надев бескозырку и тельняшку, исполнил "Яблочко". Представитель сильного пола хорошо справился со своей задачей, и даже чуть не упав на сцене, вышел из неловкого положения, продолжив номер.

Танцор отметил, он остался доволен этим опытом и получил приятные впечатления от телевидения. По его словам, студия, где проходила съёмка, до этого использовалась для проведения очередного этапа шоу "Голос. Дети". Отснятую передачу с участием новосибирца покажут в эфире через несколько недель.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478773
Умерли за год
12778379
Родились за год
31437074