07:18
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Светлана Сурганова исполнила песню умершего музыканта из Новосибирска
Светлана Сурганова исполнила...
Подписка на рассылку

Светлана Сурганова исполнила песню умершего музыканта из Новосибирска

22 ноября 2019
3550
1 мин.
Светлана Сурганова исполнила песню умершего музыканта из Новосибирска

Светлана Сурганова исполнила в Новосибирске песню умершего лидера местной группы «Коридор» Алексея Костюшкина «Ночной полет». В городе артистка выступила в рамках своего сибирского турне.

Бывшая участница «Ночных снайперов» осталась довольна своим концертом в Новосибирске и общением с вдовой Алексея Костюшкина Светланой. На мероприятии Сурганова исполнила трек покойного музыканта «Ночной полет», который по достоинству оценили пришедшие зрители.

О впечатлениях от встречи и общения с экс-участницей «Ночных снайперов» в соцсетях рассказала Светлана Костюшкина. По ее словам, узнав о скором посещении Новосибирска известной певицей, она решила подарить ей книгу покойного супруга. Сургановой понравились и книга, и выступление, она с благодарностью взяла подарок, а «Ночной полет» исполнила так, что зрители в зале плакали от эмоций.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790748
Умерли за год
17785974
Родились за год
43756644