23:59
Пробки:   0
$
76.0535
89.6256

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о своей пенсии и зарплате

27 октября 2019 27.10.2019
5053
1 мин.
2 связи
1 цитата
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о своей пенсии и зарплате

Мэр Новосибирска дал пресс-конференцию. Анатолий Локоть рассказал журналистам о своей реальной пенсии и заработной плате.

Во время предвыборной кампании появились сведения, что градоначальнику назначена пенсия в размере 200 тыс. рублей в месяц. Локоть пошутил, что, услышав радостную новость отправился в ПФР, но там ему указали на серьезную ошибку оппонентов.

«Недавно во время заседания депутаты заявили, что мой оклад в семь раз выше официально установленного, который составляет чуть больше 38,3 тыс. рублей. Я думаю, что неэтично опять муссировать данный вопрос. Прочитайте о моем доходе в официальных источниках», - заявил Локоть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области на базе центра «Мой бизнес» запустили программу «СВОй старт», благодаря кото...
19 апреля 2026
В Новосибирске открылся первый магазин медицинской техники Prodex — он стал пятым в сети компании. Т...
17 апреля 2026
<p>В условиях высокой конкуренции и перенасыщенности информационного пространства освещение деятельн...
8 апреля 2026
В Новосибирской области реализовали проект по выпуску сэндвич-панелей, применяемых для изготовления ...
17 апреля 2026
Совкомбанк завершил приобретение 100% долей ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» («КАПИТАЛ LIFE»). Э...
15 апреля 2026
Эксперты компании DAO GROUP сообщили о том, что доля автоматизированных решений среди внедрённых в ш...
14 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291634253
Умерли за год
17894115
Родились за год
44022690