20:03
Пробки:   2
$
80.9448
93.7804

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о своей пенсии и зарплате

27 октября 2019 27.10.2019
5050
1 мин.
2 связи
1 цитата
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о своей пенсии и зарплате

Мэр Новосибирска дал пресс-конференцию. Анатолий Локоть рассказал журналистам о своей реальной пенсии и заработной плате.

Во время предвыборной кампании появились сведения, что градоначальнику назначена пенсия в размере 200 тыс. рублей в месяц. Локоть пошутил, что, услышав радостную новость отправился в ПФР, но там ему указали на серьезную ошибку оппонентов.

«Недавно во время заседания депутаты заявили, что мой оклад в семь раз выше официально установленного, который составляет чуть больше 38,3 тыс. рублей. Я думаю, что неэтично опять муссировать данный вопрос. Прочитайте о моем доходе в официальных источниках», - заявил Локоть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области рассмотрели сверстанный на ближайшие три года бюджет. Депутаты Заксобрания п...
21 ноября 2025
Помните, как все радовались первому кешбэку много лет назад? Казалось: вот эти скупые банки дарят де...
20 ноября 2025
С приближением сезона распродаж активизировались телефонные и онлайн-мошенники. Злоумышленники всё ч...
20 ноября 2025
Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
В Новосибирске на выделенные в этом году средства в порядок привели около 50 километров дорог. Ремон...
19 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8255958943
Умерли за год
52854733
Родились за год
130031998