12:09
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новый участок дороги на улице Титова в Новосибирске сдадут ко Дню города
Новый участок дороги на улиц...
Подписка на рассылку

Новый участок дороги на улице Титова в Новосибирске сдадут ко Дню города

15 июня 2019
3584
1 мин.
1
Новый участок дороги на улице Титова в Новосибирске сдадут ко Дню города

Строящийся новый участок дороги на Титова от Бийской до Заозерной запустят до конца июня ко Дню города. О ситуации с работами рассказал градоначальник Новосибирска Анатолий Локоть.

По словам мэра, прежде на месте нового отрезка находилось болото. К процедуре укладки полотна проводилась подготовка в осенне-зимний период: рабочие выносили коммуникационные средства, отсыпали территорию щебнем и приводили в порядок ливневки. Перед властями стоит задача сдать дорогу ко Дню города.

После строительства дорожного полотна на улице Титова в Новосибирске начнут возводить и обновлять иные проезжие части. Мэр напомнил, что данная дорога является частью программы по созданию городского железнодорожного транспорта. Она выйдет на остановку за Порт-Артурской улицей.

Ранее рабочие начали сужать проезжие части на улицах Мичурина, Семьи Шамшиных, Революции и Советской в связи с аварийностью теплотрасс. На шесть метров станут короче два отрезка на Семье Шамшиных и Советской. Еще на три метра будет меньше дорога на Мичурина и на 4 - участок на Революции.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473163
Умерли за год
12774537
Родились за год
31427622