13:35
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Названы причины падения цен на нефть
Названы причины падения цен ...
Подписка на рассылку

Названы причины падения цен на нефть

3 июня 2019
2882
1 мин.
Названы причины падения цен на нефть

Аналитиками «Сколково» озвучены причины падения стоимости «чёрного золота» – ниже отметки в 62 доллара за 1 баррель. За две предыдущие недели цены на нефть уменьшились на 10 %.
 
По словам экспертов, к такому положению дел привели спекулятивные операции на финансовом рынке, никоим образом не отображающие ситуацию реального рынка. Весомый фактор для сырьевого рынка – как и прежде, торговая война между КНР и США, плюс ко всему - обострившиеся отношения Мексики и США. Из-за этого возможно замедление роста стоимости нефти.
 
Ожидаемые средние цены на «чёрное золото» на этот год – порядка 65 доллара за баррель.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410