05:01
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирская компания «Сибиар» запустила новую линию производства
Новосибирская компания «Сиби...
Подписка на рассылку

Новосибирская компания «Сибиар» запустила новую линию производства

14 января 2019
3895
1 мин.
2
Новосибирская компания «Сибиар» запустила новую линию производства
Крупная новосибирская компания «Сибиар» запустила новую линию производства – по заполнению аэрозольных баллонов. В проект было инвестировано более 100 миллионов рублей.

В облправительстве отметили, что данную линию изготовили со значительным увеличением рабочих параметров, благодаря чему удалось добиться роста объёмов дозирования и производительности. На предприятии будет выпускаться продукция с иными типами клапанов, включая таковые двойного действия, а также выполненные из алюминия и предназначенные для переносных газовых плит.

Посредством запуска новой линии «Сибиар» закрепит свою лидирующую позицию на отечественном рынке и нарастит экспорт в государства ближнего зарубежья. На сегодняшний день ассортимент предприятия – более 200 наименований. Помимо прочего, там производятся косметические средства, освежители воздуха, средства бытовой химии, репелленты от насекомых и многое другое.

В предыдущем году «Сибиар» было произведено более 120 млн единиц продукции.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110402543
Умерли за год
12726173
Родились за год
31308638