10:57
Пробки:   5
$
71.6680
83.2975
В Новосибирске 2 октября про...
Подписка на рассылку

В Новосибирске 2 октября пройдет Sales Forum

10 сентября 2018 10.09.2018
4424
2 мин.
2 октября в Новосибирске не пропустите ежегодный Sales Forum. Это форум для руководителей, маркетологов и специалистов по продажам Сибирского региона.

В этом году на форуме будут работать 2 параллельные площадки. Одна площадка по управлению продажами, а вторая по технологиям продаж. На 2х площадках будут проводить обучающие мастер-классы ведущие бизнес-тренеры региона: Аркадий Цукер, Надежда Головизина, Андрей Тилькунов, Елена Василькова, Юлия Евсеева, Анна Татьянина.

Не упустите шанс подзарядиться! Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Как Вы думаете, скольким сотрудникам Вашей компании это событие может быть полезным?

- Собственнику или директору компании? – Да!

- Коммерческому директору? – Да!

- Директору по развитию? – Да!

- Руководителю отдела продаж? – Да!

- Специалистам по продажам? – Да!

- Специалистам по маркетингу? – Да!


В программе:

Площадка "Управление продажами" для руководителей:

- Аркадий Цукер: "Маркетинг поколений в управлении продажами".

- Тайный гость форума.

- Надежда Головизина: "Гениальный продажник: навык или дар? Мета-компетенции при оценке кандидата".

- Андрей Тилькунов: "Свой или чужой: перевоспитать нельзя уволить".

- Тайный гость форума.

Площадка "Технологии продаж" для менеджеров по продажам:

- Аркадий Цукер: "Маркетинг поколений в управлении продажами".

- Андрей Тилькунов: "Переговоры: игра без правил".

- Елена Василькова: "Скрипт или экспромт? Эмоциональный интеллект в продажах".

- Юлия Евсеева и Анна Татьянина: "Клиент вчера, сегодня, завтра. Инструменты управления клиентским поведением".

- Андрей Тилькунов: "Переговоры: игра без правил".

Узнайте больше о Sales Forum, подайте заявку на участие на странице события >>>

Sales Forum – Сейлз Форум, +16

Раздел

Последние новости

В эпоху высокой конкуренции и стремительных изменений успех компании во многом зависит от амбициозно...
21 апреля 2026
В условиях динамичного рынка и постоянно растущих ожиданий клиентов особенно ценны истории реальных ...
22 апреля 2026
Повышение урожайности и оптимизация сельскохозяйственных процессов сегодня невозможны без внедрения ...
14 мая 2026
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг максимальной финансовой надежности ООО «СК «И...
26 мая 2026
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объе...
25 мая 2026
В Новосибирске кикшеринги перечислят в бюджет 20 млн рублей за аренду земли для парковки самокатов. ...
24 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8300299228
Умерли за год
23828310
Родились за год
58621860