02:42
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске открылся единственный официальный дилерский центр Lexus
В Новосибирске открылся един...
Подписка на рассылку

В Новосибирске открылся единственный официальный дилерский центр Lexus

25 июня 2018
3345
1 мин.
В Новосибирске открылся единственный официальный дилерский центр Lexus
Японский автоконцерн Lexus объявил об официальном открытии дилерского центра в Новосибирске. Победителем тендера на право представления иностранного бренда на территории города стала группа компаний «Восток Моторс».

Жителям и гостям Новосибирска в российском представительстве Lexus будут оказаны все услуги как гарантийного, так и сервисного обслуживания автомобилей. В новом автосалоне имеются все модели машин японского производителя. Известно, что ГК «Восток Моторс» уже в пятый раз становится официальным представителем иностранных автоконцернов на территории РФ. Компания имеет филиалы в четырех городах страны.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755608
Умерли за год
14337666
Родились за год
35273196