05:49
Пробки:   6
$
79.7293
92.1915

Пришло время майнить!

17 мая 2018 17.05.2018
3602
1 мин.
Пришло время майнить!
Зачем угадывать стоимость криптовалют, если их можно просто вырастить? Не знаете как? Смотрите Pro_Money с Александром Петраковским, руководителем Bittech.vc.

Узнайте все о майнинге всего за 30 минут. Какие видеокарты и где стоит покупать, какая разница между GPU и АСИК, особенности выращивания разных криптовалют, кому подойдет домашний майнинг и во сколько вам обойдется электричество? Александр рассказал где учиться, почему все крутится вокруг биткоина, как безопасно обменивать намайненное на обычные валюты и стоит ли бояться государственного регулирования.

Есть 1000 долларов США и не знаешь, как грамотно распорядиться, а не прогулять? Смотри PRO Money и мы расскажем, как можно заработать прямо сейчас!

Pro_Money – новый видео-канал о финансах. Мы приглашаем людей, которые знают и умеют зарабатывать на современных и довольно консервативных финансовых инструментах. Просто и доступно наши эксперты расскажут о возможностях современного мира, предостерегут от ошибок и ответят на все ваши вопросы. Подписывайтесь на наш канал, задавайте вопросы, а мы будем находить для вас самых интересных профи.

Раздел

Последние новости

В Новосибирске в эксплуатацию ввели три здания коммерческого типа, включенных в число городских долг...
9 апреля 2026
Электрическая духовка O 506 M – современное решение для тех, кто ценит комфорт и надёжность на...
6 апреля 2026
В Новосибирской области долговая нагрузка населения к началу весны выросла на 25 млрд рублей и дости...
7 апреля 2026
ББР Банк провел размещение процентных бездокументарных облигаций серии 03, объем которых составил 3,...
6 апреля 2026
Андрей Травников и Анатолий Серышев обсудили развитие туризма в Сибири. Новосибирской область вносит...
5 апреля 2026
В Новосибирске новый, современный корпус для школу №189 за счет бюджета возведут в Октябрьском район...
3 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8288839813
Умерли за год
15980347
Родились за год
39314482