14:09
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников намерен перевыполнить установленные Путиным показатели‍
Травников намерен перевыполн...
Подписка на рассылку

Травников намерен перевыполнить установленные Путиным показатели‍

10 мая 2018
3750
1 мин.
1
Травников намерен перевыполнить установленные Путиным показатели‍
Владимир Путин, вступив в должность президента, анонсировал новые «майские указы» до 2024 года. Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников готов незамедлительно приступить к их реализации и выполнить отдельные задачи досрочно.

Глава региона считает важными поручения по увеличению продолжительности жизни населения, снижению уровня смертности, ликвидации нехватки медицинских кадров, развитию науки, строительству дорог и доступного жилья.

«18 апреля Владимир Владимирович подписал указ о развитии Новосибирской области как научного центра, поэтому у нас есть все шансы стать лидерами, на которых равняются другие субъекты РФ. Я согласен с президентом, времени на раскачку у нас нет. Из Москвы я вернулся с четким пониманием того, что пора действовать», - рассказал Травников.

В первую очередь губернатор сделает акцент на социально-экономическом развитии и успешных отраслях: транспортно-логистическая, агропромышленная, прикладная и фундаментальная наука, промышленность.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862