12:57
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В Новосибирск пришла сеть закусочных "Суши Мастер"

4 февраля 2018 04.02.2018
5707
1 мин.
1 связь
В Новосибирск пришла сеть закусочных "Суши Мастер"
В Новосибирске открылась первая японская закусочная крупной сети из Тюмени «Суши Мастер». Заведение расположилось на Вокзальной магистрали, в здании торгового центра «Бонанза».

«Суши Мастер» - это проект тюменских предпринимателей, стартовавший в 2013 году. Кафе ориентировано на ценителей японской кухни. В Новосибирске гражданам предлагают отведать лапшу за 199 рублей и роллы, стоимость которых в зависимости от наполнения варьируется от 219 до 267 рублей.

Эксперты считают, что «Суши Мастер» станет первым игроком в нише за последние четыре года. Последнее время из-за кризиса рынок японской кухни сокращался, дойдя до показателя в 333 заведения.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

Максим Кудрявцев поделился планами развития Новосибирского зоопарка, считающегося одним из самых кру...
8 марта 2026
Накануне праздника 8 марта портал «ГлобалМедиа» провел опрос среди экспертов с целью выяснить, какие...
6 марта 2026
В Новосибирске прокладку нового тоннеля уже функционирующего метро на ветке Дзержинской оценили в 3 ...
6 марта 2026
При выборе подарка эксперты ББР Банка рекомендуют обратить внимание на инвестиционные и памятные мон...
5 марта 2026
Зима в России пока не собирается сдавать позиции. На многих курортах всё ещё лежит снег, а впереди о...
5 марта 2026
Спор вокруг технологии нейтрализации серосодержащих соединений в нефти, разработанной Иркутской нефт...
4 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281310203
Умерли за год
10823705
Родились за год
26628230