15:38
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В Новосибирск пришла сеть закусочных "Суши Мастер"

4 февраля 2018 04.02.2018
5707
1 мин.
1 связь
В Новосибирск пришла сеть закусочных "Суши Мастер"
В Новосибирске открылась первая японская закусочная крупной сети из Тюмени «Суши Мастер». Заведение расположилось на Вокзальной магистрали, в здании торгового центра «Бонанза».

«Суши Мастер» - это проект тюменских предпринимателей, стартовавший в 2013 году. Кафе ориентировано на ценителей японской кухни. В Новосибирске гражданам предлагают отведать лапшу за 199 рублей и роллы, стоимость которых в зависимости от наполнения варьируется от 219 до 267 рублей.

Эксперты считают, что «Суши Мастер» станет первым игроком в нише за последние четыре года. Последнее время из-за кризиса рынок японской кухни сокращался, дойдя до показателя в 333 заведения.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирске в бюджет на очистку и содержание ливневок заложили 35 млн рублей. Мэр Максим Кудрявце...
12 марта 2026
Группа компаний Askona выпустила первые цифровые финансовые активы на мебельном рынке России. Приём ...
11 марта 2026
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для...
11 марта 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
10 марта 2026
Максим Кудрявцев поделился планами развития Новосибирского зоопарка, считающегося одним из самых кру...
8 марта 2026
Накануне праздника 8 марта портал «ГлобалМедиа» провел опрос среди экспертов с целью выяснить, какие...
10 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282290303
Умерли за год
11494925
Родились за год
28279550