Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 22.11.2025 16:44

В Новосибирск пришла сеть закусочных "Суши Мастер"

В Новосибирске открылась первая японская закусочная крупной сети из Тюмени «Суши Мастер». Заведение расположилось на Вокзальной магистрали, в здании торгового центра «Бонанза».
В Новосибирск пришла сеть закусочных "Суши Мастер"
В Новосибирске открылась первая японская закусочная крупной сети из Тюмени «Суши Мастер». Заведение расположилось на Вокзальной магистрали, в здании торгового центра «Бонанза». «Суши Мастер» - это проект тюменских предпринимателей, стартовавший в 2013 году. Кафе ориентировано на ценителей японской кухни. В Новосибирске гражданам предлагают отведать лапшу за 199 рублей и роллы, стоимость которых в зависимости от наполнения варьируется от 219 до 267 рублей. Эксперты считают, что «Суши Мастер» станет первым игроком в нише за последние четыре года. Последнее время из-за кризиса рынок японской кухни сокращался, дойдя до показателя в 333 заведения.
Теги: кафе сеть закусочная Суши Мастер
Источник: //www.globalnsk.ru/news/id/9658
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.