10:35
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Минэкономразвития выделит на поддержку автопрома 455 млрд рублей
Минэкономразвития выделит на...
Подписка на рассылку

Минэкономразвития выделит на поддержку автопрома 455 млрд рублей

7 ноября 2017
3307
1 мин.
Минэкономразвития выделит на поддержку автопрома 455 млрд рублей
Минэкономразвития опубликовало сообщение о том, что на поддержку автопрома страны в течение 8 лет будут выделены порядка 455 миллиардов рублей, или 65 миллиардов ежегодно.

В правительстве России на протяжении года ведется обсуждение «Стратегии развития автомобильной промышленности России до 2025 года». Парламентарии требуют полностью расписать статьи трат федеральных средств, а также обосновать – на что они будут израсходованы. В нынешней редакции документа, который может быть утвержден уже в этом месяце, значится, что деньги пойдут на развитие гибридных технологий и производство электромобилей, это должно привести к стабилизации ситуации на авторынке страны и увеличению спроса на отечественные автомобили различных модификаций.

Предполагается, что часть средств пойдет на развертывание производства автозапчастей, а также на самые успешные стартапы.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457653
Умерли за год
12763915
Родились за год
31401490