20:52
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Московская компания реконструирует Новосибирский авиазавод за 1,5 миллиарда рублей
Московская компания реконстр...
Подписка на рассылку

Московская компания реконструирует Новосибирский авиазавод за 1,5 миллиарда рублей

2 августа 2017
3862
1 мин.
1
Московская компания реконструирует Новосибирский авиазавод за 1,5 миллиарда рублей
Московская строительная компания «Строй Групп» займётся реконструкцией и техперевооружением производства Новосибирского авиазавода им. В. Чкалова. Для этого будут выделены денежные средства в размере 1,5 миллиарда рублей.

Исполнитель контракта обязан будет не позднее начала 2021 года реставрировать цеха, зоны химического травления и фрезерования. Сейчас на Новосибирском авиапредприятии им. В. Чкалова специалисты закладывают фундаменты, на которых установят прессы и металлообрабатывающее оборудование, сносят аварийные 3-этажные здания, выносят инженерные коммуникации из стройплощадки, возводят новую хозпристройку.

Новосибирское авиапредприятие занимается производством многофункциональных истребителей-бомбардировщиков СУ-34 и деталей ближнемагистральных пассажирских лайнеров Sukhoi Superjet 100. «Строй Групп» реставрирует завод для выпуска поворотных узлов крыла, воздухозаборников и гондол самолёта.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925058
Умерли за год
17877956
Родились за год
43982936