07:55
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066

В Новосибирске появится 400 терминалов для бесконтактной оплаты проезда в трамваях

26 апреля 2017 26.04.2017
3254
1 мин.
2 связи
Администрация Новосибирска закупит 424 терминала для бесконтактной оплаты проезда в трамваях и троллейбусах. Информация, предоставленная пресс-службой МКП «Горэлектротранспорт», опубликована на сайте госзакупок.

Тендер на выбор поставщика мобильного терминала объявлен, итоги конкурса будут оглашены 28 апреля. Стоимость одного терминала оценивается в 24 тыс. рублей, а общая сумма контракта составляет почти 10,18 млн рублей. В качестве источника финансирования выступает ГЭТ. В течение 20 дней после проведения тендера власти заключат договор, согласно которому, необходимое оборудование должно быть поставлено в течение пяти рабочих день. Таким образом, новые терминалы появятся в Новосибирске до конца весны.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, новые терминала обладают рядом преимуществ: высокая прочность, мощный аккумулятор, работа в онлайн-режиме, выдача билета и чека, возможность проведения оплаты безналичным и наличным методом.

Раздел

Последние новости

Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8267007178
Умерли за год
1028300
Родились за год
2529800