13:08
Пробки:   5
$
74.8349
87.5261
В России определен новый фак...
Подписка на рассылку

В России определен новый фактор поддержки рубля вместо нефти

27 марта 2017 27.03.2017
2552
1 мин.
В России озвучен новый фактор поддержки рубля, который заменит нефть. Информацию предоставил глава УК «БК Сбережения» Сергей Суворов.

«Скорее всего, пока российский рубль будет расти. Поддерживающие влияние на валюту окажет заседание о сокращение добычи нефти, цена которой в последнее время сильно упала. Мы будем наблюдать за сделкой ОПЕК, в конце весны ее должны продлить. Дело в том, что Саудовская Аравия и другие страны не хотят уступать долю рынка американским компаниям», - пояснил Суворов.

Аналитик уверен, что стоимость черного золота продолжит падать из-за буровой активности США, и, скорее всего, опустится ниже 45 долларов за баррель. Снижение ставки Банка России привлекает иностранных инвесторов, что, по прогнозам, поддержит рубль. Также укрепились позиции экспорта-импорта, что тоже благотворно влияет на национальную валюту, которая поднимется до 55 рублей за доллар.

Стоит отметить, что 27 марта курс доллара остановился на отметке в 57,42 рубля (-10 копеек), евро – 61,86 рубля (-24 копейки).
Раздел

Последние новости

В современном мире понятие лидерства претерпевает глубокие изменения: оно выходит далеко за рамки фо...
19 апреля 2026
В современном мире роль бизнеса выходит далеко за рамки получения прибыли: компании всё чаще становя...
19 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений и высокой конкуренции вопрос мотивации и поиска внутренних ресурсов ...
19 апреля 2026
Современные условия ведения бизнеса предъявляют к руководителям повышенные требования: скорость прин...
17 апреля 2026
Рейтинговое агентство НКР (Национальные Кредитные Рейтинги), аккредитованное Банком России, подтверд...
23 апреля 2026
23 апреля 2026 года Инго Банк отмечает 33-летие со дня основания. Обладая многолетней экспертизой в ...
23 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8292475753
Умерли за год
18470415
Родились за год
45440490