05:57
Пробки:   2
$
80.9448
93.7804

Анатолий Локоть поздравил женщин с 8 марта

7 марта 2017 07.03.2017
2944
1 мин.
1 связь
1 цитата
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравил женщин с 8 Марта. Глава города рассказал, как относится к Международному женскому дню.

«Сердечно поздравляют вас с Международным женским днем! Это замечательно, что в календаре главных праздников России есть день, который посвящен исключительно женщинам. Праздник, когда мы можем поблагодарить матерей, жен, бабушек, отдать должное их доброте, пониманию и мудрости», - обратился Анатолий Локоть к девушкам.

Мэр Новосибирска обратил особое внимание на женщин «военного поколения», чьи сила и мужество учат побеждать вопреки всему, при этом оставаясь неравнодушными и отзывчивыми. Современницам, уточнил Локоть, тоже удается все: достигать вершин в творчестве и профессии, создавать комфорт и уют в семье и воспитывать детей.

Также глава Новосибирска рассказал, что с каждым годом социальная активность женщин растет, как и их роль в жизни общества и деятельности органов местного самоуправления. В работу различных организаций они вносят хозяйственность, благоустройство и красоту. И такие инициативы, отмечает Локоть в своем обращении, - залог процветания и развития города.

Персоны1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 14
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области рассмотрели сверстанный на ближайшие три года бюджет. Депутаты Заксобрания п...
21 ноября 2025
Помните, как все радовались первому кешбэку много лет назад? Казалось: вот эти скупые банки дарят де...
20 ноября 2025
С приближением сезона распродаж активизировались телефонные и онлайн-мошенники. Злоумышленники всё ч...
20 ноября 2025
Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
В Новосибирске на выделенные в этом году средства в порядок привели около 50 километров дорог. Ремон...
19 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8256057943
Умерли за год
52922533
Родились за год
130198798