22:38
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Мэрия Новосибирска в условиях ЧС удвоила вывоз снега с улиц
Мэрия Новосибирска в условия...
Подписка на рассылку

Мэрия Новосибирска в условиях ЧС удвоила вывоз снега с улиц

9 декабря 2016
2473
1 мин.
2
Мэрия Новосибирска в условиях ЧС удвоила вывоз снега с улиц
В Новосибирске удвоен вывоз снега с улиц, что произошло согласно решению Администрации города. Соответствующий результат был достигнут благодаря дополнительной технике, введенной в режиме ЧС.

Сотрудники коммунальной службы Новосибирска смогли совместными силами успешно вывезти в два раза больше снега с дорог города, а также внутриквартальных территорий непосредственно благодаря дополнительной технике. Как известно, Администрация города привлекла средства посредством введения режима чрезвычайной ситуации. Данный способ помог мэрии задействовать дополнительную технику и сотрудников без предварительного конкурса. «Всего было выделено около 50 млн рублей из областного и городского бюджетов для ликвидации последствий ЧС», - уточняет Администрация города.

Западно-Сибирский Гидрометцентр информирует, что в Новосибирске в выходные ожидается ухудшение погодных условий, усиление снегопада и ветра, а также снижение общей видимости на дорогах. В связи с этим принято решение усилить функционирование коммунальных служб по уборке.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715348
Умерли за год
14310094
Родились за год
35205364