18:40
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В Новосибирске 16 млн рублей выделили на уборку ЛДС «Сибирь»

5 мая 2024 05.05.2024
3295
1 мин.
1 связь
В Новосибирске 16 млн рублей выделили на уборку ЛДС «Сибирь»

В Новосибирске ищут подрядчика, готового за 16 млн рублей убирать ЛДС «Сибирь». Детали объявленного конкурса размещены на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости убирать внутренние помещения в здании площадью 18,4 тыс. квадратных метров. Следить за чистотой прилегающей территории нужно на площади 9,1 тыс. квадратных метров. Летом подрядчику придется косить газон, осуществлять полив клумб, белить поребрики, расположенные у флагштоков. В зимнее время вокруг ледового дворца предстоит убирать снег.

Прием заявок продлится до 13 мая. Источник финансирования не указывается. Контракт с победителем тендера начнет действовать 1 июня. Заключается соглашение ровно на один год.

Ранее Анатолий Костылевский рассказал о выделении 112 млн рублей на мост через Орду.

Персоны1 в новости

Министр дорожного хозяйства и транспорта
# 13
Раздел

Последние новости

Андрей Травников подвел итоги цифровой трансформации Новосибирской области, начатое в рамках президе...
22 февраля 2026
22 февраля в Японии неофициально отмечается День кошек – праздник, который был учрежден в 1987...
21 февраля 2026
Многие россияне, имея небольшие сбережения, задаются вопросом, куда вложить деньги, чтобы они не про...
20 февраля 2026
В Новосибирской области реализуют проект, предусматривающий открытие современного предприятия по пер...
20 февраля 2026
За последние несколько лет мы все чаще слышим о PWA-версиях интернет-банков и других приложений. ББР...
19 февраля 2026
Россия и Саудовская Аравия переходят на новый этап экономического взаимодействия, характеризуемый ус...
18 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8278280638
Умерли за год
8748912
Родились за год
21523872