В Новосибирске дали старт ярмарке трудоустройства. В этом году она проходит под девизом «Новосибирь – регион возможностей». Избранный губернатором Андрей Травников рассказал о событии в Telegram.
Ярмарку посетил Антон Котяков, возглавляющий Министерство труда. В четвертый раз ему удалось стать площадкой для проведения такого крупного мероприятия, привлекшего внимание выпускников колледжей и вузов. Мероприятие поможет найти работу или послужить для профессионального развития. Работодатели смогут найти талантливых экспертов своего дела, желающих самореализоваться.
«Благодарю правительство РФ, Минтруд России и фракцию «Единая Россия» в Государственной думе за такой открытый формат общения, который помогает специалистам и работодателям лучше узнавать друг друга. Уверен, этот неформальный формат общения поможет укрепить кадровый потенциал региона. Всем участникам новых полезных знакомств и возможностей для развития!» - написал губернатор.
Персоны1 и Компании4 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Новосибирске
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

1

