20:42
Пробки:   2
$
80.9448
93.7804
Розыгрыш призов от Инго Экос...
Подписка на рассылку

Розыгрыш призов от Инго Экосистемы и Ингосстрах Банка

8 ноября 2024 08.11.2024
1001
2 мин.
Розыгрыш призов от Инго Экосистемы и Ингосстрах Банка

Инго Экосистема от «Ингосстраха» при поддержке Ингосстрах Банка запускает Инго Игру, в которой можно выиграть сотни призов на общую сумму более 9 000 000 рублей.

Участников ждут три тура на Мальдивы на двоих, десять iPhone 16, двадцать Яндекс Станций, десять ноутбуков Huawei, а также билеты в Большой театр, наушники Airpods, приставки Sony PlayStation 5, фены Dyson, скидки и промокоды от партнеров и организаторов и многое другое.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо в ноябре-декабре оплачивать покупки картой «Ингосстрах Бонус» и иметь подписку Инго Плюс. За каждые потраченные 5 000 рублей участник получает возможность открыть одну виртуальную коробку с подарком. Кроме того, шансы на победу и дополнительные бонусы получат те, кто пригласит в Инго Игру друзей и рефералов.

Участвовать в Инго Игре могут не только новые клиенты — держатели карты «Ингосстрах Бонус», которые в период действия акции откроют любую дебетовую или кредитную карту, но и действующие. Главное — активно совершать платежи по карте и иметь действующую подписку Инго Плюс.

Акция продлится до 31 декабря 2024 года. Подробные условия участия и форма регистрации представлены на сайте.  

«Услугами Инго Экосистемы пользуются более 1 000 000 клиентов. Мы не только предоставляем единый вход во все сервисы компаний-партнеров (а их уже свыше 200), но и позволяем экономить до 10% на ежедневных тратах. За девять месяцев этого года клиенты программы лояльности приобрели за накопленные ингорубли товары и услуги на сумму свыше 500 млн рублей.

Мы решили провести новую акцию в преддверии Нового года — в самый горячий сезон, когда люди традиционно тратят значительно больше денег, чем в остальные месяцы. Теперь наши клиенты смогут совершать покупки с большим удовольствием, зная, что каждая покупка приближает их к выигрышу приза», — комментирует Вице-президент по партнерским программам «Ингосстраха» Екатерина Снигирь.

«Программа лояльности “Ингосстрах Бонус”, которую Ингосстрах Банк реализует совместно с Инго Экосистемой, три года подряд получает премию Loyalty & CX Awards Russia в номинации «Лучшая кобрендинговая программа года». Многие клиенты уже активно пользуются возможностями программы, и мы видим потенциал для роста и развития аудитории этого проекта. Инго Игра хорошая возможность поблагодарить тех, кто уже давно с нами, и привлечь внимание новых клиентов», — отмечает Полина Берсенева, директор департамента разработки розничных продуктов и развития цифровых каналов Ингосстрах Банка.

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области рассмотрели сверстанный на ближайшие три года бюджет. Депутаты Заксобрания п...
21 ноября 2025
Помните, как все радовались первому кешбэку много лет назад? Казалось: вот эти скупые банки дарят де...
20 ноября 2025
С приближением сезона распродаж активизировались телефонные и онлайн-мошенники. Злоумышленники всё ч...
20 ноября 2025
Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
В Новосибирске на выделенные в этом году средства в порядок привели около 50 километров дорог. Ремон...
19 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8255968843
Умерли за год
52861513
Родились за год
130048678