18:30
Пробки:   1
$
71.2090
82.5445

В Новосибирске за 850 млн рублей продают торговый центр в Пашино

2 июля 2024 02.07.2024
4872
1 мин.
6 связей
1 цитата

В Новосибирске продают торговый центр, расположенный на Магистральной улице, проходящей по микрорайону Пашино. Объект оценивается в 850 млн рублей. Продажей занимается агентство LOKS.

В обозначенную стоимость входит здание и участок земли. Торговый центр находится в оживленном месте с высоким транспортным и пешеходным трафиком. Напротив объекта имеются остановка и переход. Микрорайон плотно населен. Рядом имеется магазин сети «Пятерочка». Помещения внутри арендованы 24 крупными компаниями, такими как «Лента» и «Яндекс».

Арендаторы в месяц приносят прибыль в размере 3,7 млн рублей. Новый собственник сможет их сохранить. Срок окупаемости вложений составляет 19 лет. В здании имеется потенциал для увеличения прибыли.

Ранее Лев Решетников рассказал о выходе в лидеры по числу привлеченных туристов.

Мэрия пригрозила недобросовестным подрядчикам разрывом контрактов «Октябрьский и Димитровский мосты – это ключевые объекты транспортной инфраструктуры города Новосибирска. Ограничения движения, связанные с ремонтными работами на этих сооружениях, сильно осложняют жизнь новосибирцев. Учитывая значимость этих транспортных артерий, будем строго контролировать подрядчиков, следить за исполнением графика работ. С организациями, которые срывают сроки и не выполняют свои обязательства, будем расторгать контракты», – подчеркнул мэр Максим Кудрявцев.

Персоны2 и Компании4 в новости

# 2
Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
# 7
№110
№156
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области дефицит рабочих на предприятиях оценили в 12 тысяч. Популяризация данных про...
23 мая 2026
За последние несколько лет рынок бытовой техники в нашей стране сильно изменился. Многие международн...
22 мая 2026
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск р...
22 мая 2026
Летний зной заставляет нас включать кондиционеры на полную мощность, однако резкий контраст температ...
21 мая 2026
Эксперт ББР Банка Анастасия Завертайло в разговоре с сетью порталов «ГлобалМедиа» рассказала о тонко...
21 мая 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подвела итоги деятельности за первый кв...
21 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8299665628
Умерли за год
23394390
Родились за год
57554340