12:37
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Искитиме дорожную разметку нанесут за 7 млн рублей
В Искитиме дорожную разметку...
Подписка на рассылку

В Искитиме дорожную разметку нанесут за 7 млн рублей

25 февраля 2024
1818
1 мин.
2
В Искитиме дорожную разметку нанесут за 7 млн рублей

В Искитиме (Новосибирская область) ищут подрядчика для нанесения на дорогах разметки. Детали тендера, объявленного администрацией, расписаны на портале «Госзакупки».

В технической документации говорится о необходимости нанесения разметки на площади более чем 7,9 тыс. квадратных метров. Работы, проводимые в два этапа, охватят пешеходные переходы, перекрестки и улицы. Первую часть нужно сдать до конца июня, вторую – до конца сентября. На разметку требуется гарантия.

Прием заявок стартовал 22 февраля. Подать документы можно до 1 марта. В этот же день власти выберут подрядчика. Предстоящие работы оцениваются в 7 млн рублей.

Ранее Лев Решетников анонсировал создание нового промышленного парка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744183
Умерли за год
19123781
Родились за год
47047886