12:36
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске построят новую школу на 825 мест
В Новосибирске построят нову...
Подписка на рассылку

В Новосибирске построят новую школу на 825 мест

4 мая 2023
4235
1 мин.
2
В Новосибирске построят новую школу на 825 мест

В Новосибирске для решения проблем с нехваткой ученических мест построят новую школу на 825 детей. Сведения предоставила администрация.

Участок под строительство подобран на улице Якушева. Сейчас он занят старой школой, возведенной в 1912 году. Эксперты в процессе обследования признали несколько помещений аварийными.

Возведение нового здания будет проводиться с учетом уже имеющейся постройки. Его городские власти намереваются восстановить. Работы будут вестись параллельно. Участок уже зарезервирован. Небольшие проблемы возникли с оформлением, поскольку на нем есть частные строения. Объем вложений в проект не называется.

Ранее Ольга Лаврова рассказала, что безработные могут бесплатно освоить новую профессию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник управления занятости населения при Министерстве труда
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616018
Умерли за год
14242068
Родились за год
35038008